Отель Tropicana Kendwa Beach 3* — это прекрасное место для отдыха на острове Занзибар. Открытие отеля состоялось в 2020 году. Он расположен на первой линии на белоснежном песчаном пляже Кендва, который по праву носит звание лучшего пляжа Занзибара, предлагая прекрасные виды на Индийский океан. Этот трехзвездочный отель предлагает гостям комфортное проживание и разнообразные удобства, чтобы сделать пребывание в отеле приятным и незабываемым.

Tropicana Kendwa Beach танзания занзибар

В первую очередь это уютная и демократичная гостиница в типичном танзанийском стиле, где используются натуральные материалы и предоставляется отличный европейский сервис. Он идеально подходит для качественного пляжного отдыха, особенно для пар, людей преклонного возраста и семей с детьми. Концепция этого отеля заключается в погружении гостей в тропическую экзотику и предлагает шикарный пляжный отдых.

Tropicana Kendwa Beach пляж

Безусловно одним из главных преимуществ отеля Tropicana Kendwa Beach является его расположение. Отель находится прямо на пляже, что обеспечивает мгновенный доступ к чистому песку и кристальной воде Индийского океана. Вы можете наслаждаться спокойными утренними прогулками по пляжу или просто отдыхать на шезлонгах, наслаждаясь теплыми лучами солнца и любуясь идеалистическим видом.

Tropicana Kendwa Beach номера

Отель предлагает различные варианты проживания. Номера чистые и уютные, с современной мебелью и удобствами. В каждом номере есть кондиционер, мини-бар, телевизор с плоским экраном и сейф для хранения ценностей.

Tropicana Kendwa Beach ресторан

Отель предлагает своим гостям несколько видов питания в том числе завтраки, завтраки -ужины и 3-разовое питание. Лучший рыбный ресторан на острове расположен в этом отеле. Здесь можно попробовать местную и международную кухню. Вы можете насладиться блюдами из свежих морепродуктов и восхитительными тропическими напитками, расслабиться и насладиться вечерними развлечениями.

Tropicana Kendwa Beach pool

Tropicana Kendwa Beach также предлагает своим гостям ряд развлекательных возможностей. Вы можете заняться водными видами спорта, такими как дайвинг и сноркелинг, или сыграть в пляжный волейбол. Также в отеле есть спа-центр, где можно расслабиться и получить массаж.

Tropicana Kendwa Beach

Обслуживающий персонал отеля Tropicana Kendwa Beach известен своим профессионализмом и дружелюбным отношением к гостям. Они готовы помочь вам с любыми вопросами или запросами, чтобы сделать ваше пребывание максимально комфортным.

Tropicana Kendwa Beach veiw

В целом, отель Tropicana Kendwa Beach 3* – прекрасный вариант для тех, кто ищет спокойный и расслабляющий отпуск на острове Занзибар по разумной цене. Для бронирования отеля по самой выгодной цене свяжитесь с нашим менеджером через удобный Вам месэнджер по номеру телефона +79286300800.

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх...