Шри Ланка, расположенная в южной части Азии, славится своей невероятной природной красотой, а живописные пляжи этого острова не оставят равнодушными ни одного путешественника. Шри Ланка обладает разнообразным побережьем, на котором можно найти пляжи для всех.

Mirissa beach

Один из самых привлекательных районов для любителей пляжного отдыха – это побережье города Мирисса. Здесь бескрайние песчаные пляжи украшены кокосовыми пальмами, создавая идеальную картинку. Мирисса также известна своими местами для серфинга, что привлекает поклоников этого вида спорта со всех уголков планеты. Если вы заядлый серфенгист рассмотрите эти отели для отдыха:

Somerset Mirissa Beach 3*

Somerset Mirissa Beach

Mirissa Beach villa 4*

Mirissa Beach villa 4*

Somerset Mirissa Blue 5*

Somerset Mirissa Blue 5*
Унаватуна

Другой жемчужиной на побережье Шри Ланки является пляж Унаватуна. Этот район славится своими коралловыми рифами и яркими подводными садами, делая его отличным местом для сноркелинга и дайвинга. Здесь песчаные бухты и теплые воды Индийского океана создают особую ауру и благоприятную атмосферу для беззаботного отдыха. А в этих отелях Унаватуна туристы оставляют самые положительные отзывы о своем отдыхе:

Srimalis Residence 2*

Srimalis Residence

Unawatuna Villa Orchid 3*

Unawatuna Villa Orchid

Angus Unawatuna 4*

Angus Unawatuna
пляж Негомбо

На севере острова раскинулся пляж Негомбо, который известен своими золотистыми песками и красивой береговой линией. Здесь можно насладиться великолепными закатами, когд солнце медленно погружается в океан, оставляя за собой огненные оттенки на небесахи яркие отблески на воде. Лучше всего конечно этим зрелищем любоваться на берегу, но и из номера тоже здорово, а вот и несколько отелей поблизости с пляжем:

Amagi beach 2*

Amagi beach

Beacon Beach 3*

Beacon Beach

Regal Reseau Hotel & Spa

Regal Reseau Hotel & Spa
пляж Тангалле

Не менее захватывающим является пляж Тангалле, предлагающий путешественникам уединение и покой. Своими бескрайними далями и теплыми волнами Тангалле приглашает в мир гармонии и дает возможность заглянуть в себя через спокойствие и расслабление в его атмосфере. А заботливый персонал этих отелей только усилит эффект спокойствия и беззаботности:

Samudra Beach Resort 3*

Samudra Beach Resort

Villa Tangalle Lagoon 4*

Villa Tangalle Lagoon

Mayavee Resort and Spa 5*

Mayavee Resort and Spa

Живописные пляжи Шри Ланки не только дарят возможность насладиться солнцем и морем, но также вносят незабываемые впечатления о ланкийской культуре и гостеприимстве. Эти места станут идеальным местом для тех, кто ищет умиротворение и красоту природы в одном из самых живописных уголков мира.

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх...